В центре внимания
ШАХТА

Роберто Моралес: "Возможно, в "Милане" Луис Адриано и заиграет, ведь форвард он работящий"

02.07.2015 21:47

Роберто Моралес:

Роберто МоралесИзвестный футбольный аналитик Роберто Моралес поделился с Шахта.org своими взглядами на развитие карьеры форварда донецкого "Шахтера" Луиса Адриано.

- Почему Адриано отказал "Аль-Ахли"? Думаю, он хочет играть в Европе в футбол, а не в что-то подобное в ОАЭ. Более вероятно, что он хочет уйти бесплатно зимой под очень солидные подъемные.

Возможно, в "Милане" Луис Адриано и заиграет, ведь форвард он работящий. Самое главное - ему там хочется жить с семьей, это ведь не арабская экзотика. Полагаю, что его еще могут вызвать несколько раз и в сборную Бразилии. Однако ехать в ОАЭ ему не стоит, ведь так и в футбол можно разучиться играть.

Что же касается трансфера, то "Шахтеру" нужно было продавать Адриано зимой в "Рому" - тогда и деньги давали, и сам бразилец был заинтересован в переходе, - отметил Моралес.

Напомним, по последней информации итальянской прессы, Луис Адриано сегодня согласовал условия личного контракта с "Миланом" и ожидает чем завершаться переговоры "россонери" с донецким "Шахтером".

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML