ШАХТА

Мирон Маркевич: «Надо укрепить слабые позиции, потому что ушел Коноплянка»

Мирон Маркевич: «Надо укрепить слабые позиции, потому что ушел Коноплянка»Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич рассказал о планах на подготовку к новому сезону премьер-лиги.

«Мы не спешим в работе, втягиваемся. Получилось так, что одна группа игроков отдыхала больше, а те, кто был в сборной — меньше. Последним сейчас даем более щадящий режим, остальным предлагаем нагрузки повыше.

Одним словом, работа началась. Решили провести один 15-дневный сбор, на котором будем много играть. Запланировали семь матчей, и благодаря этому постараемся быстрее войти в форму.

Там будут хорошие спарринги. Да и Голландия — есть Голландия. В прошлом году мы тоже, в принципе, тренировались в Голландии, хоть и жили в Германии. Границы там весьма условны.

Две недели на подготовку? Честно говоря, я впервые сталкиваюсь с такими обстоятельствами. Но будем выходить из этой ситуации. Поэтому и запланировали много матчей, чтобы через игры войти в форму — другого пути я сейчас не вижу.

Надо укрепить наши слабые позиции, ведь ушел Коноплянка, есть проблема с левым защитником. Это самое важное. Работа в этом направлении ведется, но хотелось бы, чтобы все происходило быстрее, ведь уже скоро предстоят матчи», – сказал Маркевич.

Источник:  ФК "Днепр»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML