ШАХТА

"Шахтер" в Австрии: двойной удар

29.06.2015 16:29

Шахтер в Австрии: двойной ударВосьмой день пребывания «горняков» в Гоинге начался с занятия на поле. Сегодня команда была сконцентрирована на отработке координации. В связи с этим в тренировочную программу добавились новые упражнения. Причем некоторые из них подняли настроение не только футболистам, но и тренерскому штабу.

Отдельного описания заслуживает мини-поединок «сиамских близнецов». Игроки разделились попарно и… взялись за руки. Задача состояла в том, чтобы каждая такая двойка играла в нападении и в отборе, координируя движения между собой. И при этом не размыкала рук! Сначала было сложно. Но постепенно в действиях появилась синхронность. Особо преуспели Максим Малышев и Алекс Тейшейра. Они играли так согласованно, будто действуют в паре уже много лет. Даже мяч забили вместе – двойным ударом!

А тем временем к месту дислокации «Шахтера» начали подтягиваться сборники. Утром прибыли Тарас Степаненко,Вячеслав Шевчук и Александр Гладкий. Кроме того, к команде присоединился Василий Кобин. В течение дня ожидается возвращение остальных игроков.

Источник: ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML