ШАХТА

"Шахтер" в Австрии: жизнь в трех измерениях

26.06.2015 21:38

Шахтер в Австрии: жизнь в трех измерениях«Горняки» продолжают активную подготовку к старту чемпионата. Сегодня пятый день пребывания «Шахтера» на сборах в австрийском Гоинге.

Утреннее занятие 26 июня выдалось весьма разнообразным. Тренерский штаб разработал обширную программу, учитывающую индивидуальные физические кондиции каждого футболиста. Естественно, в первую очередь, готовность игроков зависит от времени их прибытия на сборы. Поэтому в пятницу утром команда была разделена на три группы.

Первая и самая большая часть – те, кто стартовал 22 июня. Эти футболисты провели активное занятие на поле: работали над ударами, скоростью, контролем мяча, оттачивали рывки и координацию.

Вторая группа – бразильцы. Их программа была еще более насыщенной. Кроме общей полуторачасовой тренировки на газоне, футболисты дополнительно отзанимались 35 минут в тренажерном зале.

И наконец, третий мини-коллектив – игроки, прибывшие накануне: Вячеслав Танковский, Эдуард Соболь и Богдан Сарнавский. Их задание на утро 26 июня – фитнес и бег. Бесконечный бег вдоль периметра поля с перерывами на общую разминку!

А пока «Шахтер» пребывал в трех тренировочных измерениях, в расположение команды вернулся Азеведо.

Источник: ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML