ШАХТА

"Спартак" подпишет трансферную цель "Шахтера"

23.06.2015 20:02

КарлосМосковский клуб может подписать форварда "Атлетико Минейро" Карлоса.

По сведениям бразильских СМИ в ближайшие несколько дней "Атлетико Минейро" и московский "Спартак" могут провернуть сразу двойной трансфер. Бразильский клуб всерьез заинтересован в том, чтобы подписать на постоянной основе выступающего нынче в аренде из "Спартака" полузащитника Рафаэля Кариоку. В то же время "красно-белые" не прочь проститься с Кариокой, но за приличную сумму, что является проблемой для "петушков".

В связи с этим между клубами назрел компромиссный вариант - "Атлетико Минейро" передает "Спартаку" все трансферные и экономические права на своего форварда Карлоса, а также получает определенную сумму в "довесок" - этого всего будет достаточно московскому клубу, чтобы дать "добро" на уход Кариоки и подписание Карлоса.

Напомним, что в январе текущего года интерес к Карлосу приписывали донецкому "Шахтеру". Его якобы лично заприметил наставник "горняков" Мирча Луческу во время очной встречи команд на бразильском сборе "горняков". Однако далее пересудов в бразильской прессе дело не дошло.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML