ШАХТА

Сергей Гринь: "Верю в свое будущее в "Шахтере"

19.06.2015 21:04

Сергей Гринь: Верю в свое будущее в ШахтереСергей Гринь прокомментировал возвращение в Шахтер и поделился планами на будущее.

В минувшем сезоне форвард в составе аутсайдера Ильичевца забил 7 голов и сделал 4 результативные передачи.

"У меня 20 июля заканчивается аренда в Ильичевце и я возвращаюсь в Шахтер. Поеду на сборы с основной командой в Австрии. Мандраж? Такого нет, интересно, просто хочется поехать, попробовать себя на таком уровне. Я не знаю, где проведу следующий сезон. Все будет зависеть от сборов, и буду ли я играть в Шахтере. Конечно, хотелось бы, чтобы была постоянная игровая практика, и я мог бы прогрессировать".

"В команде сейчас есть тренер, у которого стоит определенный приоритет перед некоторыми футболистами. Мне кажется, для украинцев очень мало шансов заиграть в линии атаки Шахтера. Но все же я верю в свое будущее в этом клубе".

"Возможно, придется поиграть в аренде. Но если в Украине, то только в командах из первой пятерки. В далеком будущем, хотелось бы поиграть и в Европе. Мне очень нравится Байер, мы общаемся с Юрченко хорошо и слежу за играми "фармацевтов". Этот клуб мне очень нравится" — поведал Гринь в интервью сайту телеканала Футбол 1.

Источник: football.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML