ШАХТА

Спортивный директор "Севильи": "Дело Коноплянки понемногу продвигается"

19.06.2015 18:00

Спортивный директор Севильи: Дело Коноплянки понемногу продвигаетсяСпортивный директор Севильи Мончи рассказал о возможном приходе в команду украинского полузащитника Евгения Коноплянки.

"Президент сейчас находится в личной поездке, которая никак не связана с Коноплянкой. Относительно переговоров могу сказать, что ситуация такая же, как и несколько дней назад. Все еще актуально, что уже неплохо, потому что сделка очень сложная – в ней есть несколько углов, а на футболиста есть и другие претенденты", — цитирует Мончи estadiodeportivo.com.

"Мы с самого начала знали, что это будет сложная задача. Нужно терпение. Севилья – вариант для Коноплянки, и футболист от нас не отказался. Понемногу дело идет вперед. Это не тот случай, когда нужно ставить ультиматум. Он – игрок, которого мы хотим видеть у себя и готовы ждать, но не вечно. Вопрос не решится за выходные, но и не будем затягивать".

"Есть разные финансовые, спортивные и общественные аспекты. Чтобы игрок пришел в Севилью, нужно все это связать".

Напомним, по информации того же estadiodeportivo.com, Коноплянка хочет отказать от подъемных в обмен на то, чтобы часть денег со следующей продажи досталась Днепру.

Источник: football.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML