ШАХТА

Святослав Сирота: «Глава КДК – лгун и обманщик»

Святослав Сирота: «Глава КДК – лгун и обманщик»Экс-глава ПФЛ Святослав Сирота поделился мнением о решении КДК ФФУ вернуть три очка «Заре» после того, как луганчане подписали мировое соглашение бывшим футболистом Евгением Лозинским.

«Я, конечно, только за, чтобы не снятием очков наказывали клубы. Но такой фарс со стороны КДК вижу впервые. На самом деле, никакие аргументы не позволяют вернуть очки таким способом.

«Заря» могла подать в Апеляционный комитет, и АК мог отменить решение КДК. Но таким образом – это беспредел полнейший. Уверен, что такого решения никогда не было за почти 25-летнюю историю украинского футбола. И, наверное, за более чем 150-летнюю историю всего организованного футбола.

Денис Манив публично распространяет откровенную ложь. Одним словом, председатель КДК – лгун и обманщик.

Засуди меня. Или опровергни, что я говорю. Я уверен, что он промолчит, так как он знает, что врет. И у него, как минимум, нет ведомости о получении Лозинским денег. Теперь понятно, зачем он в КДК.

Сами себя обманывают. Точно также в прошлом году повелся на такой же развод Герасимюк. Результат – сделали одну выплату и все. Так же будет и тут.

А про то, что Скоропашкин говорит, что «Заря выплатила Лозинскому»... У меня последнее время впечатление, что он стал на стороне «Зари» играть», – написал Сирота на своей странице в Facebook.

Источник: Трибуна

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML