ШАХТА

Фред: "Хочу стать игроком основы в сборной Бразилии!"

18.06.2015 12:28

Фред:

ФредПолузащитник "Шахтера", находящийся в составе сборной Бразилии на Копа Америка, рассказал о своих впечатлениях от турнира.

- Я рад попасть на Копа Америка, но мне жаль, что это случилось из-за травмы моего партнера по команде. Но сейчас я здесь и имею возможность принимать участие в матчах турнира - это очень здорово, я счастлив! Я всегда стремлюсь развиваться и помогать своей команде. Надеюсь, что каждый день, который я работаю над собой, поможет мне в достижении целей.

Я прекрасно понимаю, что не гарантировал себе место в основном составе, ведь в стане "селесао" есть много мастеров. Надеюсь, что вскоре вернется Филиппе Коутиньо. Большое количество игроков топ-уровня создает нужную для сборной конкуренцию. И я не могу похвастаться, что точно выиграю ее, но работать над собой буду продолжать.

Дунга просит меня играть просто и открыто. Передо мной располагаются три атакующих футболиста, которым я обязан помогать. В то же время тренер просит не забывать и про оборону. В "Шахтере" я действую в опорной зоне и привык отрабатывать на оборону. Дунга знает об этом, кроме того он работал со мной в "Интернасьонале". Я очень ценю его доверие.

Моя цель в сборной? Конечно, я хочу стать игроком основы! Я был на ведущих ролях в "Интернасьонале", теперь продвигаюсь к этому в "Шахтере". Я всегда стараюсь работать над своим совершенствованием и расти в футбольном плане.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML