ШАХТА

Виктор Леоненко: "С такой игрой на Евро лучше не лезть"

16.06.2015 10:13

Виктор Леоненко: С такой игрой на Евро лучше не лезтьЭксперт Виктор Леоненко поделился мнением о шансах сборной Украины в текущем отборе Евро-2016.

"Не знаю, как для нас закончится этот отбор, но с такой игрой на Евро лучше не лезть, - говорит Леоненко. - Мы добываем результат в основном потому, что нам везет. Пока что команду хвалить не за что. Обыграли "пивбар" - молодцы. Хотя могло выйти и по-другому.

Звоночки прозвучали еще в матче с грузинами. Непривычно было смотреть, как Грузия играет первым номером. Такая тактика у главного тренера, но что делать, когда надо выигрывать? А сейчас надо забирать по три очка у всех, с кем еще осталось встретиться. И не надо считать, сколько может потерять очков Словакия с Испанией. Нужно на себя рассчитывать только.

Бросить все и наигрывать молодежь к плей-офф? Но ведь Михаил Фоменко - человек старой закалки. У него даже Тимощук до сих пор играет... Да, в сборную вызывают новичков, а скольким из них дают шанс сыграть? Получилось выстрелить в отборе к ЧМ-2014, но нужно двигаться дальше. А пока наша тактика - надежда на контратаку или на то, что найдется тот, кто вовремя подставит ногу".

Источник: Вести

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML