Вячеслав Колосков: "Капелло должен был уйти раньше"

14.06.2015 21:40

Вячеслав Колосков: Капелло должен был уйти раньшеПочетный президент РФС Вячеслав Колосков поделился впечатлениями после матча отборочного цикла Евро-2016 между командами России и Австрии. Напомним, что австрийцы победили со счетом 1:0.

- Должен ли Капелло уйти? Мне кажется, он должен был уйти раньше. Дедлайн уже вышел, - сказал Колосков.

Напомним, что встреча прошла в Москве на стадионе «Открытие-Арена».

На 33-й минуте гол забил нападающий сборной Австрии Марк Янко, который воспользовался неразберихой в штрафной россиян и ударом через себя отправил мяч в сетку ворот.

Отметим, что из-за проблем со здоровьем встречу пропустил ведущий защитник сборной России Сергей Игнашевич, а на 12-й минуте матча травму получил его коллега по амплуа Василий Березуцкий, которого заменил 19-летний Никита Чернов.

Таким образом, сборная Австрии набрала 16 очков и практически обеспечила себе участие в континентальном первенстве. Россияне остались на третьем месте в группе с 8-ю очками.

Отметим, что в 21:45 по мск начнется матч главных конкурентов сборной России в борьбе за путевки на чемпионат Европы. Сборная Швеции примет команду Черногории.

Напомним, что следующий матч сборной России пройдет 5-го сентября против команды Швеции, а австрийцы в этот же день сыграют с Молдавией.

Источник: sovsport.ru