ШАХТА

МЮ готов потратиться на наследника Фердинанда

14.06.2015 9:28

МЮ готов потратиться на наследника ФердинандаГлавному тренеру Манчестер Юнайтед Луи ван Гаалу пока так и не удалось отыскать человека, способного цементировать оборону команды на протяжении нескольких лет - как это в свое время, например, делал Рио Фердинанд, попрощавшийся с Олд Траффорд в 2014-м.

Данное недоразумение голландский специалист планирует исправить посредством приобретения 21-летнего защитника Эвертона Джона Стоунза, за последние два сезона закрепившегося в основном составе Ирисок и заслужившего от клуба долгосрочный контракт до лета 2019 года с окладом в 30 тысяч фунтов в неделю.

Очевидно, что Красные Дьяволы с их финансовыми возможностями без труда предложат подающему огромные надежды игроку куда более выгодное соглашение, но серьезным препятствием для сделки может стать позиция самого Эвертона. Ведь ранее клуб не был замечен в желании продать Стоунза одному из грандов английского футбола.

Предполагается, что за Джона, к которому также присматривался Челси, МЮ придется заплатить, по меньшей мере, 30 миллионов фунтов.

Источник: isport.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML