ШАХТА

Александр Заваров: «Сегодня было не то качество игры, которое должно быть у сборной»

Александр Заваров: «Сегодня было не то качество игры, которое должно быть у сборной»Тренер сборной Украины Александр Заваров прокомментировал победу над Грузией (2:1) в товарищеском матче.

«Во-первых, всем нашим новичкам надо много работать, чтобы стабильно играть в сборной. Сегодня не удалось выполнить все те задачи, которые мы ставили перед командой. Это не то качество игры, которе должно быть у команды.

Думаю, ребята все это понимают, они должны сделать хороший результат с Люксембургом.

Во втором тайме мы начали прессинговать грузинских футболистов, это одна из причин изменений в игре по сравнению с первой половиной. Сегодня не все настроились на той лад, который нужен игрокам сборной.

Уже завтра поговорим с ребятам, разберем игру. Надо понимать, что Люксембург играет примерно так же, как и Грузия, может быть, они менее техничны.

О составе на Люксембург говорить рано. Перед матчем все решим. Кто будет лучше готов к матчу, тот и будет играть. Сегодня и в первом, и во втором тайме на поле вышли игроки, которые претендуют выйти с первых минут против Люксембурга», – сказал Заваров.

Источник: Tribuna.com

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML