ШАХТА

Александр Бабич: «Перед игроками и тренерами "Черноморца" практически нет долгов»

08.06.2015 20:14

Александр Бабич: «Перед игроками и тренерами Черноморца практически нет долгов»Старший тренер «Черноморца» Александр Бабич в интервью Tribuna.com рассказал о финансовой ситуации в команде и задачах на следующие сезоны.

- Какое будущее у вашей команды?

– Нам предстоит долгий нелегкий путь. Но из этих ребят сложится костяк «Черноморца», который мы планируем дополнить несколькими качественными исполнителями. И через год можно будет ставить задачу бороться не за выживание, а за более высокие места. Прекрасный пример – «Заря». Они два сезона провели внизу таблицы, наигрывая молодых. Перетерпели – и какой уровень футбола «Заря» показывает сейчас!

- То есть мы можем развенчать слухи о том, что есть вероятность прекращения существования «Черноморца» по окончании этого сезона?

– Конечно. Так вопрос не стоит. Уже распланированы летние сборы, идет поиск спарринг-партнеров. Команда есть и будет – 100 процентов.

- Финансовых проблем тоже нет?

– Перед нами долгов практически нет. Все нормально.

- Кстати, зимой на футболках «Черноморца» появилось новое лого. Кто этот таинственный спонсор?

– Этот вопрос не в моей компетенции. Главное, что есть люди, которые согласились в трудную минуту помочь. Информации у меня немного. Знаю, что компания называется «Эйфория». Вот и я хочу, чтобы у болельщиков была эйфория от нашей игры! Очень надеюсь, что мы наконец будем играть дома, – сказал Бабич.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML