ШАХТА

Фред: "Надеюсь и дальше играть в основе сборной Бразилии"

08.06.2015 10:11

Фред: Надеюсь и дальше играть в основе сборной БразилииПолузащитник Шахтера Фред остался доволен тем, что в товарищеском матче против Мексики сыграл с первых минут.

22-летний игрок и раньше вызывался в сборную Бразилии, дважды выходил на поле в конце матча, но против Мексики вечером воскресенья он отыграл целых 83 минуты. "Это особенный момент для меня", — сказал о в интервью SporTV.

"Думаю, мы показали хорошую. игру, было очень приятно уходить с поля под аплодисменты зрителей. Я очень рад своему дебюту в качестве игрока основного состава. Надеюсь, и дальше так играть и помогать команде".

"Я усердно тренировался на протяжении недели, и Дунга предоставил мне шанс сегодня. Думаю, я сыграл неплохо, помог команде победить. Это была отличная игра в исполнении сборной Бразилии. Надеюсь, мы сможем подойти в хорошей форме к Копа Америка".

Напомним, Фред попал в окончательную заявку на турнир, заменив в составе Луиса Густаво. Он стал единственным игроком Шахтера в сборной Бразилии, хотя раньше туда вызывались Дуглас Коста, Луис Адриано, Бернард, Фернандо.

Источник: football.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML