ШАХТА

Геннадий Зубов: "Финалы всегда проходят напряженно и зрелищно"

04.06.2015 12:28

Геннадий Зубов: Финалы всегда проходят напряженно и зрелищноЭкс-хавбек "Шахтера" Геннадий Зубов - о предстоящем финале Кубка Украины.

- Обе команды провели чемпионат на хорошем уровне, - сказал Зубов в интервью "СЭ в Украине". - У одной команды что-то получалось, у другой - нет. "Динамо" набрало большее количество очков и стало чемпионом, "Шахтеру" же в этом году выиграть золото в шестой раз кряду не удалось. Донецкой команде немного не повезло, хотя ребята старались. Киевляне - молодцы, в сезоне-2014/15 составили горнякам хорошую спортивную конкуренцию. Приятно, что есть команды, которые могут конкурировать между собой, демонстрируя хороший футбол с борьбой, самоотдачей и желанием. Такая игра нравится всем болельщикам.

Чего ожидаю от матча? Как всегда - победы "Шахтера". Все мы, бывшие игроки донецкого клуба, будем переживать за него в финальном матче. Как сложится игра? Финалы всегда проходят напряженно и зрелищно. В них, как правило, много борьбы на протяжении всего игрового времени. Такие игры бывают раз в год, и все ждут ее с большим нетерпением.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML