ШАХТА

Опальный эксперт хочет встречи с Путиным, чтобы возглавить РФС

04.06.2015 12:08

Опальный эксперт хочет встречи с Путиным, чтобы возглавить РФСЭксперт Александр Бубнов высказался о том, какой президент нужен РФС.

-- Меня беспокоит не то, кто дальше, а отсутствие реакции нашего высшего руководства страны, -- говорит Бубнов. – У нас нет профессионального футбола, есть государственно криминальный. Все клубы на бюджетах, важна реакция государства. И получается, реакция президента России – что нас это не интересует – все отдано на откуп Мутко. Когда такое происходит, футбол бросают на произвол судьбы. Я? Только в том случае, если Президент страны даст карт-бланш, если Следственный комитет дадут мне. Охрану ладно, не буду просить. И мне нужна встреча с Владимиром Путиным, расскажу ему, кто Мутко такой. Все решается в Кремле. Если бы не Мутко, Толстых никогда не стал бы президентом, и как потом он его подставил. Но Толстых это заслужил.

Напомним, 31 мая конференция РФС досрочно прекратила полномочия Николая Толстых, новые выборы главы российского футбола состоятся в начале-середине сентября.

Источник: Радио «Спорт FM»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML