ШАХТА

Экс-тренер "Динамо" хочет видеть Романцева тренером "Спартака"

03.06.2015 18:22

Экс-тренер Динамо хочет видеть Романцева тренером СпартакаЗаслуженный тренер России по футболу Валерий Газаев поделился своим мнением о возможной кандидатуре Олега Романцева на пост главного тренера «Спартака».

-- Считаю, что сегодня Романцев абсолютно единственный кандидат, который может возглавить «Спартак», -- говорит Газзаев. -- Его достижения и успехи всем хорошо известны. Я думаю, он не «отстал от жизни». Вы посмотрите – пришел опытный Семин, пришел Гаджиев в «Амкар», в команды, которые образно говоря были безнадежны. Явные аутсайдеры. Петраков, который максимум выжал из «Торпедо». Тот же Бердыев, который со дна поднял «Ростов». Все это опытные тренеры, которые пришли и спасли клубы.

Что касается меня, то я двадцать три года проработал тренером и остаюсь им в душе, но идти сейчас и решать локальные задачи у меня нет желания. Мы всю жизнь живем футболом, каждый день он присутствует в нашей жизни. Я интересуюсь системой подготовки, методикой и так далее. Если у меня пропадет интерес к этому, то, наверное, пора мне в огород – копать картошку.

Источник: sportfm.ru

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML