ШАХТА

Экс-защитник "Динамо" покинул "Амкар"

28.05.2015 11:29

Экс-защитник Динамо покинул АмкарВетераны «Амкара» Георги Пеев и Захари Сираков покидают команду.

Эту информацию в социальной сети инстаграм сообщил экс-игрок пермской команды Алексей Попов.

«Не знаю, что говорить... Видимо только огромное спасибо! Кто может и хочет поблагодарить наших друзей, братьев, легенд, попробуйте это как-то сделать, они заслужили только добрых слов от Пермского края», – написал Попов.

Затем в комментариях Попов добавил: «Если непонятно написал... Их больше не будет в «Амкаре».

Пеев в телефонном разговоре подтвердил расставание с клубом.

«Я благодарен пермским болельщикам и сотрудникам клуба, кто окружал меня все эти годы. Я и мои партнеры по команде сделали все, что от нас зависело. В той ситуации, в которой мы оказались после работы проведенной Славолюбом Муслиным, я считаю, что мы сотворили настоящее чудо.

После победной игры с «Зенитом», когда стало ясно, что клуб остается в премьер-лиге, руководство наконец-то озвучило свои предложения по новому контракту. Не буду их подробно комментировать.

Скажу так — если бы я вдруг в три раза меньше стал приносить пользы команде, то тогда эти условия были бы приемлемыми. Как обстоит дело у других футболистов, не знаю. Могу говорить только за себя и за Захари, потому что он мой друг.

В себе я чувствую силы играть на высоком уровне еще не год и даже не два, поэтому заканчивать футбольную карьеру не собираюсь», – сказал Пеев.

Сираков выступал за «Амкар» с 2004 года, Пеев – с 2007-го.

Ранее Пеев выступал за киевское «Динамо».

Источник: Звезда

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML