ШАХТА

Эвер Банега: «Соперник забил быстрый гол, но нам удалось все перевернуть»

28.05.2015 6:56

Эвер Банега: «Соперник забил быстрый гол, но нам удалось все перевернуть»Полузащитник «Севильи» Эвер Банега прокомментировал победу своей команды в Лиге Европы.

- Игра получилась сложнее, чем ожидалось?

– Мы знали, что игра будет сложной, но это финал. Мы вышли на поле очень сосредоточенными. Соперник забил быстрый гол, но нам удалось все перевернуть. Противник очень сильный. Здесь были все наши родственники, поэтому, конечно, мы хотели выиграть.

- Редко бывает, что лучший игрок матча не забивает ни одного гола.

– Я очень много работал для своей команды. У нас отличный тренер. Мы не расслабляемся, у нас есть здоровая конкуренция. Когда я приехал в «Севилью», я знал, что, возможно, не много времени буду проводить на поле, но тренер помог мне развиваться.

- Что скажете про первый сезон Гжегожа Крыховяка?

– Мы знаем, что его вклад в работу команды очень большой. Он очень важен для команды, много работает на команду. Он игрок мирового уровня.

- Вы полсезона провели в Аргентине, а потом вернулись назад. Что в этой команде такого особенного, что многие получают второй шанс?

– После Аргентины я на год вернулся в «Валенсию». Когда попал в «Севилью», я понял, что моя мечта осуществилась. Моя цель – работать на поле, помогать моим партнерам, – цитирует Банегу Tribuna.com.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML