ШАХТА

(U-21) "Шахтер" – "Карпаты": превью

27.05.2015 15:37

(U-21) Шахтер – Карпаты: превью29 мая молодежный состав «горняков» в матче заключительного 26-го тура чемпионата страны встретится с «Карпатами». Поединок состоится в селе Копылы Полтавской области. Начало – в 17:00.

В предыдущем туре дончане уступили «Днепру» со счетом 0:4. В свою очередь, львовяне нанесли поражение «Динамо» 3:1.

На данный момент «горняки» занимают 4-е место, набрав 46 очков при разнице мячей 62–30. Их соперники – на 8-й строчке с 35 очками в активе и разницей 31–31.

В первом круге поединок этих команд завершился со счетом 2:1 в пользу «Карпат». В составе «оранжево-черных» гол на счету Виктора Коваленко.

О подготовке к предстоящей встрече рассказал нападающий «Шахтера» Денис Безбородько:

– Настраиваемся, как на последний бой. Никакой расслабленности, чемоданного настроения – ничего такого нет. Наоборот, все максимально сконцентрированы. Очень хотим завершить чемпионат на мажорной ноте. Хотя, конечно, понимаем, что поединок предстоит непростой. «Карпаты» – это команда бойцов. Они проповедуют силовой футбол, с большим количеством борьбы. Как правило, за счет этих качеств львовяне добиваются результата. Чтобы взять три очка, нам необходимо выиграть борьбу, а также продемонстрировать свойственный нам комбинационный футбол.

Источник: ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML