ШАХТА

Никола Калинич: "Люди просто не знают о силе "Днепра"

Никола Калинич: Люди просто не знают о силе ДнепраФорвард Никола Калинич в интервью Goal.com поведал иностранным журналистам о нынешнем уровне Днепра перед финалом Лиги Европы.

"Много говорят, что нам просто повезло в Лиге Европы. О да, нам повезло в квалификации с Хайдуком, повезло в группе с Интером, повезло в плей-офф с Аяксом, Брюгге, Наполи...В общем, надеюсь, таким же образом нам повезет в финале".

"Три года подряд Днепр хорошо играет в еврокубках. И все время нам везло? Я бы сказал, что нам как раз не везло. Например, в матчах с Тоттенхэмом. Люди просто не знаю о силе Днепра, так как следят в основном за 4-5 топ-чемпионатами и не знают, что происходит в других лигах".

"Президента Днепра не волнуют деньги, он заработал достаточно, поэтому его волнуют трофеи. Он инвестирует в клуб и желает иметь в составе топ-футболистов. Если бы это было не так, то клуб не отказался бы от предложений в 20 миллионов за Коноплянку от Ромы и Ливерпуля".

"Днепр — большой клуб, тут платят хорошую зарплату. Здесь играют отличные футболисты, капитан сборной Украины Руслан Ротань, другие представители сборных. Наша команда строилась четыре года, состав в последнее время не очень изменился".

"Днепру удалось объединить людей. Вся страна поддерживает нас после выхода в полуфинал" — поведал Калинич перед финалом с Севильей.

Источник: football.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML