ШАХТА

Александр Денисов: "Что у нас за зоопарк?"

25.05.2015 7:16

Александр Денисов: Что у нас за зоопарк?Ведущий программы «Великий футбол» на канале «Футбол 1» Александр Денисов обратил внимание на поведение харьковских болельщиков после матча «Металлист» — «Ильичевец» (3:1).

- В промежутках между поединками украинской Премьер-лиги я имел возможность следить за событиями в других чемпионатах. И обратил внимание вот на какой контраст. На «Стэмфорд Бридж» «Челси» празднует чемпионство, прощается со своим легендарным форвардом Дидье Дрогба, но болельщики на поле не выбегают, ведут себя культурно. На «Камп Ноу» прощаются с Хави и также радуются золоту, но фанаты не выбегают на поле.

И другой пример. Харьковский «Металлист» в этом сезоне провалил все что можно. Количество болельщиков на домашних матчах сократилось в разы. Но заканчивается последняя игра в чемпионате и фанаты выбегают на поле, веселятся, делают селфи… Вопрос: что у нас за зоопарк?

Напомним, болельщики «Металлиста» после победы своей команды над «Ильичевцем» (3:1) выбежали на поле ОСК «Металлист» сразу после финального свистка.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML