ШАХТА

Александр Денисов: "Арбитр матча "Шахтер" - "Днепр" был на грани нервного срыва"

25.05.2015 7:10

Александр Денисов: Арбитр матча Шахтер - Днепр был на грани нервного срываВедущий программы «Великий футбол» на канале «Футбол 1» Александр Денисов прокомментировал исход кубкового матча «Шахтер» - «Днепр» во Львове.

- Такой матч не мог не понравиться. Где-то, как говорят, была игра без ворот. «Днепру» с одной стороны нужно было разогнаться перед «Севильей», но при этом держать в уме то, чтобы ни дай Бог никто не травмировался. «Шахтеру» нужен Кубок, чтобы частично оправдать после пяти чемпионств потерю титула.

Матч удался, но, увы, нам не удалось избежать судейского фактора, из-за чего эмоции хлынули на поле, как у хозяйки сбегает молоко с плиты. И больше всего мы, наверное, так или иначе, говорили о судействе. Поплыл несколько арбитр, не заметил определенные моменты, некоторые ошибочно трактовал. После матча мы не могли не заметить лицо Абдулы – человек был на грани нервного срыва.

Вообще, весной было множество топовых матчей, в которых не обошлось без ошибок рефери. Увы, ребята не всегда справляются. Одинаковые моменты все время трактуются по-разному. Если вспомнить, сколько было моментов с руками в штрафной. Я бы так и назвал этот сезон – именем «рука в штрафной», — резюмировал Денисов.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML