ШАХТА

Фанаты «Днепра» обвинили руководство клуба в несоблюдении договоренностей о распространении билетов на финал Лиги Европы

21.05.2015 15:09

Фанаты «Днепра» обвинили руководство клуба в несоблюдении договоренностей о распространении билетов на финал Лиги ЕвропыФанаты «Днепра» обратились с открытым письмом, в котором обвинили руководство клуба в несоблюдении договоренностей о распространении билетов на финал Лиги Европы.

«Не будем объяснять всех тонкостей, но это много стоит, и речь не только о материальном. Закроем глаза на то, что от клуба не было оказано никакой поддержки и помощи в организации поездки в Варшаву. Сейчас мы столкнулись с ситуацией, которую даже не могли себе представить. Нас попросту лишили возможности приобрести билеты на финал.

На основании устных договоренностей между активом ультрас и руководством клуба была организована запись для приобретения билетов. Составлялись списки, собирались деньги, подавались в кассы, и на основании этих списков мы должны были получить билеты. На сегодняшнее утро людей в списках более 1000! Билетов нам предоставили вдвое меньше, и сегодня уведомили о том что билетов больше не будет! По информации, полученной от польской стороны, для «Днепра» было выделено 8000 билетов! Косвенно эту информацию нам подтвердили источники в Украине! Вопрос к руководству клуба: «Где остальные билеты?! Чем обусловленно такое наплевательское и безразличное отношение к болельщикам?»

С учетом сложившейся ситуации действия руководства клуба считаем необоснованно непорядочными! Вы показываете себя как люди, чьим словам нельзя доверять и на чью поддержку нельзя расчитывать. В силу сложившейся ситуации хотим Вам донести следующее: «Мы так же снимаем с себя все устные договоренности с клубом! Больше не берем на себя ответственности за организацию безопасности как на стадионе, так и за его пределами!! Не отвечаем за моральную и смысловую нагрузку всего, что будет происходить на трибуне, не отвечаем за поступки и поведение людей, которые в сложившейся ситуации чувствуют себя преданными», – идет речь в обращении фанатов «Днепра».

Финальный матч Лиги Европы «Днепр» – «Севилья» состоится 27 мая в Варшаве.

Источник: tribuna.com

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML