ШАХТА

Драгович облил Суркиса чемпионским шампанским

17.05.2015 22:31

Драгович облил Суркиса чемпионским шампанским

Игорь СуркисКиевское "Динамо" после победы над "Днепром" провело небольшое празднование своего четырнадцатого титула чемпиона Украины.

Игроки киевлян собрались в раздевалке, куда наведался и президент клуба Игорь Суркис, и начали праздновать победу в чемпионате.

В тот момент, когда Игорь Суркис давал интервью корреспонденту телеканала 2+2 игроки "Динамо" собрались для группового фото. Президент киевлян прервал свое общение с журналистами для того, чтобы вместе со своими игроками быть запечатленным в истории на фото. В тот момент, когда Игорь Суркис присел для фотографирования вместе с командой, ему на голову было вылито около половины бутылки шампанского. "Отличился" таким креативным празднованием австрийский защитник "Динамо" Александар Драгович.

Сам Суркис с юмором воспринял такую ситуацию, отметив, что не прочь быть облитым и вином, и даже водкой, лишь бы повод был соответствующим.

Что касается Драговича, напомним, что ранее этот защитник отличился интересным эпизодом в Швейцарии, когда ударил будущего президента этой страны.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML