ШАХТА

Олег Шатов: "Одни старперы остались в команде, надо их заменить"

17.05.2015 19:47

Олег Шатов: Одни старперы остались в команде, надо их заменитьПолузащитник «Зенита» Олег Шатов заявил, что лучшим игроком команды в этом сезоне стоит считать каждого игрока клуба.

- Одни старперы остались в команде, надо их заменить, - сказал в шутку Шатов, когда ему надели на руку капитанскую повязку во время празднования чемпионства в раздевалке, - мы долго шли к этому титулу. Приятно войти в историю «Зенита». Кто был лучшим игроком в этом сезоне? Думаю, лучшим был весь «Зенит». Мы по праву выиграли чемпионат России.

Напомним, что в рамках 28-го тура чемпионата России по футболу «Зенит» в гостевом матче на «Петровском» сыграл вничью с «Уфой» (1:1). Таким образом, «Зенит» одержал победу и набрал 64 очков, обеспечив себе чемпионство за два тура до окончания чемпионата. Ближайший преследователь питерцев «Краснодар» имеет в активе 55 очков и может набрать максимум 9 очков. Но по дополнительным показателям «Зенит» останется недосягаемым для кубанского клуба. Матчи этих команд завершились со счетом 2:2 и 4:0 в пользу питерского клуба.

Источник: НТВ-Плюс

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML