ШАХТА

Михаил Соколовский: "Шахтер" сыграет на полную мощность с "Металлургом"

13.05.2015 14:07

Михаил Соколовский: Шахтер сыграет на полную мощность с МеталлургомЛегендарный футболист донецкого "Шахтера" Михаил Соколовский уверен, что предстоящий матч "горняков" против "Металлурга" во Львове будет интересным.

- "Металлург" захочет реабилитироваться за обидное поражение от "Динамо". Но у них есть большие проблемы. В каком плане? Вот смотрите: Лазич - искусный футболист. Без него им будет очень и очень тяжело. По важности игрока для команды, я бы сравнил его с Тейшейрой в "Шахтере".

Не знаю о том, сыграют ли Прийма и Чечер. Не хватило основных футболистов, что и сказалось на игре с киевским "Динамо". Морозюка не было, Чечера не было, Лазич травму получил. Команда развалилась. Что касается "Шахтера", то им повезло, что "Днепр" проиграл "Заре", что дало шансы побороться за путевку в Лигу чемпионов.

Те, кто любит футбол, обязательно придут на эту игру. Такой команды, как "Шахтер", во Львове никогда не было. Он принес львовским болельщикам европейский футбол. Однозначно, их матчи должны быть интересны. Сейчас для "Шахтера" появился шанс, и он будет играть на полную мощность, поэтому матч будет интересным, - говорит Соколовский.

Источник: terrikon.com

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML