ШАХТА

Александр Бубнов: "Кураньи получал в «Динамо» семь миллионов евро в год"

13.05.2015 7:15

Александр Бубнов: Кураньи получал в «Динамо» семь миллионов евро в годЭксперт Александр Бубнов выдал инсайд о заработной плате форварда московского «Динамо» Кевина Кураньи и призвал снизить заработок другого форварда – Александра Кокорина – как раз в пользу Кураньи.

-- Кураньи, знаете, сколько получал? – говорит Бубнов. – Семь миллионов евро в год. А сейчас ему предложили три с половиной или даже два, и он спросил – вы чего? Когда Кокорин получает пять, а ему предложили два, и ему говорят, что контракт понравится, то, что Кураньи за лоха считают? Он больше Кокорина забивает! Это же унижение человеческого достоинства. Не могут больше дать? Возьмите у Кокорина, посрезайте у остальных лишнее, и дайте Кураньи.
Дзюбе вон правильно сказали, что будешь как Халк забивать, ему сказали, что может уходить. Надо было поблагодарить, пожелать всего хорошего, получать в «Зените» столько, сколько Халк. Не надо поливать Дзюбу грязью, Данни, когда уходил в «Зенит», в «Динамо» не поливали, Кураньи, когда уходил из «Шальке», не поливали.

Источник: Sportbox.ru

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML