ШАХТА

Александр Черкасов: "Динамо" у ФФУ в приоритете"

12.05.2015 19:33

Александр Черкасов: Динамо у ФФУ в приоритетеFootball.ua обратился в ФК "Шахтер" с просьбой разъяснить ситуацию по апелляции клуба в связи с желтыми карточками Ярослава Ракицкого и Тайсона. Напомним, что донецкий клуб считает, что оба игрока получили незаслуженные предупреждения в матче с киевским "Динамо" и просит КДК ФФУ отменить эти желтые карточки.

Ситуацию прокомментировал генеральный секретарь клуба Александр Черкасов.

"Мы подали апелляцию в КДК ФФУ 28 апреля. Сегодня пошел уже пятнадцатый день, но решение мы до сих пор не получили", - сказал Черкасов.

"Заседание КДК состоялось 7 мая. На нем было принято решение продолжить рассмотрение 14 мая. Для сравнения, когда отменяли карточку Ярмоленко собрали КДК за три дня, рассмотрели, отменили и направили ответ. В нашем случае прошло уже полмесяца, но решения у нас до сих пор нет", - отметил генеральный секретарь клуба.

"Для "Динамо" решают по ускоренному тарифу, "Динамо" у ФФУ в приоритете. Если это не двойные стандарты, то тогда что? Я понимаю, разница 1-2 дня, но когда одним решают за три дня, а другим за 15 до сих пор не решили, то это откровенный беспредел", - заключил топ-менеджер "Шахтера".

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML