ШАХТА

Севидов добьется наказания для "Говерлы"?

11.05.2015 8:48

Севидов добьется наказания для Говерлы?Эксперт программы «Великий футбол» на канале «Футбол 1» Александр Севидов рассказал новые подробности судебного дела по вопросу погашения долгов «Говерлы».

- Я бы хотел отметить, что в Интернете много говорили о том, что 23 июня будет рассматриваться дело «Говерлы» против ФФУ. Это дело связанно со мной. По итогам КДК, за невыполнение решений всех судов с «Говерлы» снимается три очка. У команды из Ужгорода есть право обжаловать это решение в CAS. «Говерла» этим правом воспользовалась, заплатив за это примерно 20 тысяч долларов.

Передо мной документ, который подписан первым вице-президентом ФФУ Вадимом Костюченко. В нем идет речь о том, что обращение «Говерлы» в CAS не снимают с клуба обязанности заплатить деньги Севидову. Это будет учтено при выдаче лицензии на следующий чемпионат. Я рад, что ФФУ откликнулась на происходящее. Я очень надеюсь, что это дело будет доведено до конца. Я заявляю, что со мной не связывался ни один представитель «Говерлы» по вопросу погашения долгов. Надеюсь, что новое руководство Федерации футбола имеет рычаги влияния, чтобы решать подобные вопросы.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML