ШАХТА

Денис Олейник: "Тогда я еще не был настолько психологически силен"

10.05.2015 11:37

Денис Олейник: Тогда я еще не был настолько психологически силенУкраинский полузащитник клуба «Витесс» Денис Олейник поделился с ведущей программы «Моя гра» на канале «Футбол 1» Аллой Бублий своими планами на будущее.

- Я пока не задумываюсь над тем, буду я ли жить здесь постоянно. Пока я тут, и стараюсь максимально полезно использовать свое время. Сейчас я играю за хороший клуб, в интересном чемпионате, который мне очень нравится. Да, у меня свои приоритеты и планка, к которой я стремлюсь. Буду пытаться выйти на уровень выше. Не могу сказать, что я готов завершить свою карьеру в этом клубе.

Если я буду играть хорошо, с полной отдачей, то смогу попасть в любой клуб топ-чемпионата. Я всегда реально оцениваю себя, и пока что я на нормальном уровне. Но могу быть и выше! Пока я вернул свой уровень, который у меня был в Украине в лучшие времена.

Когда это время было? При переходе из «Металлиста» в «Днепр». Тогда у меня было несколько хороших предложений с Европы. Мне просто нужно было год еще потерпеть в «Металлисте», и тогда меня ждал хороший клуб в очень сильном чемпионате. Видимо, тогда я еще не был настолько психологически силен. Плюс «Днепр» предложил хорошие деньги клубу.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML