ШАХТА

Вячеслав Грозный: «К большому сожалению для нас, у семьи Шуфричей проблемы»

Вячеслав Грозный: «К большому сожалению для нас, у семьи Шуфричей проблемы»Главный тренер «Говерлы» Вячеслав Грозный рассказал о проблемах ужгородского клуба перед матчем 23-го тура премьер-лиги против «Шахтера».

«Игроки, которые пришли не в этом чемпионате, за этот сезон не получили ни одной гривны зарплаты. Другим, возможно, что-то платилось, но я не знаю, сколько. А с нами рассчитывались за прошлый чемпионат. Команда проводит без зарплаты практически весь сезон. Какие к ней вообще могут быть претензии? Кто имеет моральное право что-то говорить футболистам, тренерам, штабу? Кто?

Да, сейчас у семьи Шуфричей и политические и экономические трудности, к большому сожалению для нас. Это отображается на нас.

Я честно говорил и повторю еще раз: я не вижу смысла работать после этого чемпионата, если ничего не изменится. Конечно, мы доработаем, не бросим команду.

Нужно быть честными перед всеми. «Говерла» не сорвет чемпионат Украины. Если нужно, то поедем и на волах. Ничего страшного с нами не случится.

Но надо реально понять, нужна ли эта команда? Если да, то нужно ею заниматься», – заключил Грозный в разговоре с каналом «Футбол 1».

Сегодня, 9 мая, в Ужгороде «Говерла» примет «Шахтер».

Источник: tribuna.com

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML