ШАХТА

Юрий Вернидуб: "Мы стремимся в ЛЕ, а у "Днепра" есть шанс занять второе место"

Юрий Вернидуб: Мы стремимся в ЛЕ, а у Днепра есть шанс занять второе местоНаставник Зари Юрий Вернидуб готовится к матчу чемпионата Украины против Днепра.

"Настроение у всех прекрасное. Тем более, мы две игры подряд сыграли удачно. Набрали максимальное количество очков. Прекрасно понимаем, с кем предстоит играть. Искренне желаю Днепру пройти Наполи в полуфинале Лиги Европы, выступить достойно, и чтобы им сопутствовала удача. Хочу, чтобы Днепр попал в финал Лиги Европы, а там, возможно, и выиграл её".

"Настраиваемся на воскресную игру. Знаем все сильные стороны соперника. Постараемся максимально хорошо подготовиться и выложиться на все сто процентов. У Днепра есть шикарный шанс занять второе место, а это место, которое даёт путёвку в Лигу Чемпионов, поэтому мотивация будет зашкаливать. Хотя, и нам отступать некуда. Мы стремимся в Лигу Европы и сделать следующий шаг навстречу ей".

"Днепр — один из грандов украинского футбола. Мы выигрывали у Днепра и проигрывали точно так же. Поэтому игра будет очень сложной. Ребята прекрасно это понимают. Естественно настраиваемся по максимуму. В матчах с очень сильным соперником есть ещё одна возможность проявить себя, показать своё лицо. Надеюсь, ребята достойно будут сражаться с этой командой и постараются добыть позитивный результат" — поведал Вернидуб.

Источник: ФК "Заря"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML