ШАХТА

Аурелио Де Лаурентис: "Чао, Платини!"

Аурелио Де Лаурентис: Чао, Платини!Прокомментировать ничью 1:1 между Наполи и Днепром решил президент итальянского клуба Аурелио Де Лаурентис.

Если наставник Наполи довольно сдержанно воспринял гол, который Евгений Селезнев забил из офсайда, то президент клуба остался крайне недоволен уровнем арбитража.

Перед главными тренерами зал для пресс-конференций посетил разозленный президент неаполетанского клуба Аурелио Де Лаурентис. Спич длился минут пять, раз десять была произнесена фамилия президента УЕФА Мишеля Платини, также постоянно звучало слово "рефери". Закончил свою речь президент клуба красноречиво: "Чао, Платини!".

Примерный перевод этой речи: 

"Гола не было. Судить на таком уровне такой судья не может. Платини некомпетентный человек, который находится в своей комнате и ничего не понимает. В УЕФА хотят, чтобы все время выигрывали испанские клубы, поэтому нас не хотят видеть в финале. Судьи, которые были сегодня, никому не известны. К ним претензий много не только в Неаполе, а и по всей Европе. Пусть Платини плохо спит, зная, что по всему миру есть тысячи разозленных неаполентанцев. Чао, Платини".

Источник: football.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML