ШАХТА

Николай Павлов: "Перед ребятами было неудобно, что я не сдержался"

04.05.2015 16:17

Николай Павлов: Перед ребятами было неудобно, что я не сдержалсяГлавный тренер Ильичевца Николай Павлов заявил, что, скорее всего, уйдет из клуба в конце сезона.

"Я на протяжении всего года или большего времени говорю о том, что в команде все стабильно плохо. Было бы справедливо меня поставить на место, но как меня поставить на место? Сказать, что я ошибаюсь, возразить, привести доводы", — сказал Павлов в интервью программе Великий футбол на канале Футбол 1.

"Я жалею только об одном: полтора года назад, когда все было спокойно, у меня как-то после матча спросили, почему я был такой злой. Потому что тогда мэр города зашел в раздевалку и начал что-то там рассказывать. Я его просто взял и выгнал, а за ним ушел президент клуба. Мне перед ребятами было неудобно, что я не сдержался. И в какой-то некорректной форме это сделал. Но я же не учу людей руководить городом, комбинатами".

"Я занимаюсь своим делом и не привык, чтобы мне мешали. Когда мне мешают, я там не работаю. Но я хочу цивилизованным  путем решить вопрос прекращения работы с этой командой".

"С Владимиром Бойко у нас связи нет, он болеет. Тревожить его по этим вопросам? Он все перепоручил другим людям. Те люди непрофессионально работают с футбольной командой. Я такого непрофессионализма терпеть не могу. Я хочу уйти цивилизованно".

Ранее Павлов заявил, что свое решение озвучит 15 мая.

Источник: football.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML