ШАХТА

Николай Павлов: "Я хочу хоть раз уйти цивилизованно"

Николай Павлов: Я хочу хоть раз уйти цивилизованноГлавный тренер «Ильичевца» Николай Павлов подтвердил желание покинуть клуб.

– 15 числа я объявлю о своем решении. Я хочу хоть раз уйти цивилизованно. Когда я уходил из Днепропетровска, меня носили на руках, а потом сразу стал антигероем. В Полтаве меня не то, что на руках носили… не знаю, и до сих пор там носят, потом обвинили меня, что я что-то сделал не так. Я хочу тут сделать так, как захотят руководители. И пусть они об этом напишут. Когда мне говорят, что я клуб ругаю, а как мне его не ругать?

Что это за руководители, которые отказались кормить ребят, которым 15-16 лет? Так таким руководителям надо яйца отрывать. А если это такие руководители, то мне с ними не по пути. Я подписывал контракт с Владимиром Семеновичем Бойко. Я сейчас руководят те люди, которых я ни разу не видел. Три человека пришли ко мне позавчера, три часа чего-то ждали…Я спрашиваю: «Чего вы тут стоите?» Отвечают: «Мы хотим поговорить». Говорю: «Я когда с проститутками договариваюсь, и то их предупреждаю сначала по телефону!» Ну, мы поговорили, я их выгнал и все. Теперь жду, когда у меня будет настроение, и я скажу при всех о своем решении.

- Николай Петрович, футбол он для болельщиков. Почему у команды нет организованных болельщиков из Мариуполя?

– Это же опять вопрос к клубу. Я неоднократно говорил и писал. Неужели из Мариуполя нельзя привезти один или два автобуса? Когда я только принял команду, и команда вылетела, то везде ездили с нами болельщики. Они по улице в Мариуполе ходят и благодарят нас за то, что мы приняли свою гражданскую позицию, и тренируемся в Мариуполе, и никуда не уехали. Мы же остались там, и тоже рискуем, как все рискуют. А клуб этого не делает. Был бы Владимир Семенович, всё было бы. Но он, к сожалению, клубом не руководит. А доверился другой семье, по фамилии Бендерский…или БАндерский, я даже не знаю. Я его один раз всего видел, а футболисты даже в глаза не видели, – заявил Павлов.

Источник: Football.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML