ШАХТА

(U-21) "Волынь" – "Шахтер": превью

02.05.2015 9:15

(U-21) Волынь – Шахтер: превью4 мая молодежный состав «горняков» в матче 22-го тура чемпионата страны встретится с «Волынью». Поединок состоится в Луцке на стадионе «Подшипник». Начало встречи – в 12:00.

В предыдущем туре дончане минимально уступили киевскому «Динамо» 1:2. В свою очередь, «Волынь» потерпела крупное поражение от «Ворсклы» со счетом 0:4.

На данный момент «горняки» занимают 3-е место, набрав 39 очков при разнице мячей 47–24. Их соперники – на 11-й строчке с 26 очками в активе и разницей 21–52.

Матч первого круга между данными командами получился суперрезультативным и завершился со счетом 6:3 в пользу «Шахтера». Дублем отметились Артур Загорулько и Виктор Коваленко, еще по голу провели Игорь Дуць иНикита Адаменко.

О подготовке к предстоящему поединку рассказал полузащитник «горняков» Артем Габелок.

– Последние игры были неудачными для нас. Очень хочется прервать негативную серию, поэтому настраиваемся со всей серьезностью. Как и первая команда, молодежный состав «Волыни» демонстрирует силовой футбол – с большим количеством борьбы, верховых передач. Таков их стиль, философия. Мы же постараемся их обыграть за счет комбинационных действий, контроля мяча и командной скорости. Если продемонстрируем свои лучшие качества, то все у нас получится.

Источник: ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML