ШАХТА

Известная фотомодель пообещала стриптиз ради спасения «Пармы»

25.04.2015 15:58

Известная итальянская фотомодель Рози Маджиулли призвала инвесторов решить финансовые проблемы «Пармы», взамен пообещав исполнить на стадионе команды стриптиз.

«Я выставляю свое тело на аукцион. Мне небезразлична судьба «Пармы», и я готова пойти на все ради ее спасения. Возможно, моя акция привлечет крупных инвесторов, которые помогут команде выжить», - призналась она изданию Deportestelemundo.

Напомним, что знаменитый итальянский клуб испытывает серьезные финансовые затруднения, футболисты не получали зарплату на протяжении всего сезона. Его текущая задолженность составляет 96 млн евро.

Судебные слушания по поводу банкротства «Пармы» начались 19 марта. В нынешнем сезоне «Парма» занимает последнее место в серии А, набрав 17 очков в 31 матче.

Недавно был назначен аукцион по продаже ФК «Парма». Стартовая цена – 20 миллионов евро. Тому кто решит приобрести клуб, придется выплатить не только эти деньги, но и многочисленные долги клуба. На сегодняшний день они составляют 74 миллиона евро. Если такой покупатель найдется, то команде разрешат выступать в Серии Б. Высший дивизион «Парма» покинет по итогам нынешнего сезона.

Источник: sovsport.ru

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML