ШАХТА

Винченцо Монтелла: "У "Динамо" физически очень сильная команда"

Винченцо Монтелла: У Динамо физически очень сильная командаНаставник Фиорентины Винченцо Монтелла готовится к ответному поединку четвертьфинала Лиги Европы против Динамо.

"Травмированные? Мне жаль Хума Бабакара, который выбыл до конца сезона. Он является очень ценным игроком для нашей команды, но уже ничего не поделаешь. Давид Писарро тренируется и находится в нормальной форме, но мне еще нужно понять, готов ли он играть с первых минут".

"В любом случае, у Динамо физически очень сильная команда, поэтому нам нужно соответствовать как в плане физики, так и в плане техники" — поведал Монтелла.

Тренера спросили по поводу возможной серии пенальти, ведь Фиорентина в нынешнем сезоне Серии A не реализовала ни одну из четырех попыток.

"Раньше говорили, что пенальти должен бить Алессандро Дьяманти, но он исполнил одиннадцатиметровый в игре с Вероной и не забил. Но у нас есть игроки, которые готовы пробивать пенальти. Например, Гонсало Родригес".

"Зависит ли мое будущее от результатов в Лиге Европы? Я хочу остаться работать в Фиорентине, а в тот момент, когда я буду считать, что больше не хочу или не могу исполнять обязанности тренера, то в клубе об этом тут же узнают".

Источник: football.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML