ШАХТА

(U-21) "Шахтер" – "Динамо": превью

23.04.2015 6:57

(U-21) Шахтер – Динамо: превью25 апреля молодежный состав «горняков» в центральном матче 21-го тура чемпионата страны сойдется с «Динамо». Поединок состоится в селе Копылы Полтавской области. Начало – в 12:00.

В предыдущем туре «оранжево-черные» минимально уступили «Заре» – 1:2. В свою очередь, киевляне с таким же счетом нанесли поражение луцкой «Волыни».

На данный момент дончане занимают 3-е место, набрав 39 очков при разнице мячей 46–22. Их соперники на 2-й строчке с 44 очками в активе и разницей 45–19.

В матче первого круга «горняки», уступая 0:2, смогли переломить ход встречи и одержать волевую победу над «Динамо» со счетом 3:2. В составе дончан голами отметились Денис Безбородько, Игорь Дуць и Артур Загорулько.

О подготовке к предстоящему поединку рассказал капитан «горняков» Игорь Дуць:

– Для нас, как и для первой команды, это «классико». Такие принципиальные матчи бывают только два раза за сезон, поэтому настрой запредельный, готовимся очень серьезно. Абсолютно не имеет значения, на каких местах находятся наши команды. Под руководством испанского специалиста динамовцы пытаются демонстрировать комбинационный футбол. Также ждем от соперника плотной, агрессивной игры с большим количеством борьбы. Может быть, сейчас наши стили похожи, но в таких матчах побеждает характер, настрой и командный дух.

Источник: ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML