ШАХТА

Киевские журналисты вновь жалуются на судейство

21.04.2015 7:22

Киевские журналисты вновь жалуются на судейство

Андрей ШаховФутбольный обозреватель Андрей Шахов с изрядной долей негатива отозвался об арбитре поединка "Волынь" - "Динамо", который в ходе матча предъявил предупреждение лидеру полузащиты киевлян Андрею Ярмоленко.

«Когда узнал, кто будет судить "Волынь" — "Динамо", ни на йоту не сомневался, что этот судейка будет искать малейший повод показать карточку Ярмоленко. Так и случилось.

Но куда больше хочу сказать о другом. Вакс в Донецке ни за что удаляет Гармаша, и "Динамо" разваливается. Вчера в Луцке судейская предвзятость сплотила "Динамо", разозлила "Динамо", и Киев проявил характер. Этим и отличается "Динамо" то от "Динамо" нынешнего. И дай Бог нашим удачи во Флоренции и во Львове!», — написал Шахов в одной из соцсетей.

Отметим, что ранее на некачественное судейство пожаловался главный тренер "Волыни" Виталий Кварцяный, отметивший, что рефери буквально "посадил на свисток" его команду. В связи с этим возникает логичный вопрос: раз победителей не устроил арбитраж, может, они не прочь были бы оказаться на стороне проигравших и все равно петь песни в адрес плохого судьи?

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML