ШАХТА

Анатолий Бышовец: "Крохи игрового времени унизительны для Аршавина и Кержакова"

21.04.2015 7:09

Анатолий Бышовец: Крохи игрового времени унизительны для Аршавина и КержаковаЗаслуженный тренер СССР, экс-главный тренер сборной России Анатолий Бышовец считает, что то игровое время, которое главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Андре Виллаш-Боаш предоставляет полузащитнику Андрею Аршавину и форварду Александру Кержакову, унизительно для футболистов.

«Я так понимаю, что тренер давно не рассчитывает на Аршавина и Кержакова, и не понимаю, почему об этом заговорили только сейчас. Оба футболиста провели достаточно продолжительное время во второй команде, они не имеют игровой практики. Те крохи игрового времени, что они получают, для игроков в прошлом основного состава унизительны», - приводит «Р-Спорт» слова Бышовца.

В весенней части сезона-2014/2015 Аршавин выходил на поле два раза. В первом матче 1/8 финала Лиги Европы с голландским ПСВ он вышел на замену на 90-й минуте. В игре 24-го тура чемпионата России против «Кубани» он появился на поле на 87-й минуте. Кержаков принял участие лишь в одной игре - в матче с «Рубином» он вышел на поле на 88-й минуте.

Источник: Р-Спорт

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML