ШАХТА

Виктор Леоненко: "Ярмоленко "подешевел" после матча с "Фиорентиной"

20.04.2015 7:10

Виктор Леоненко: Ярмоленко подешевел после матча с ФиорентинойЭксперт программы «Великий футбол» на канале «Футбол 1» Виктор Леоненко прокомментировал игру киевского «Динамо» в первом матче ¼ финала Лиги Европы против итальянской «Фиорентины».

- Играя без мяча тяжело забить. Стоит сказать, что ребята, видимо, «перегорели» перед матчем. Это относится, прежде всего, к молодежи. Неуверенно сыграл Шовковский. Молодые игроки играют не очень стабильно в чемпионате Украины, а тут приехала серьезная команда. Вспомните, как сыиграл в составе «Фиорентины» Валеро. О Салахе я уже даже не говорю. «Динамо» фактически играло без мяча, дома такого допускать  нельзя. У «Фиорентины» была одна проблема: они хотели не забить, а стремились занести мяч в ворота. Так и произошло. У команды Монтеллы было множество проходов к ближней штанге. Дома «Фиорентина» будет держать мяч, а «Динамо» придется играть на контратаках.

Андрей Ярмоленко, по моему мнению, значительно «подешевел» после этого матча. Все ждут результат от лидера. Но Ярмоленко не проявил этих качеств.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML