Марсело Морено отметился первым голом в чемпионате Китая

20.04.2015 12:13

Марсело МореноЭкс-форвард донецкого "Шахтера" Марсело Морено наконец-то забил свой первый гол в чемпионате Поднебесной.

Случилось это в поединке шестого тура, в котором "Чанчунь Ятай", команда Марсело Морено, гостил у "Шанхай Шеншин" - беспросветного аутсайдера первенства.

Все голы в этой встрече случились во втором тайме. "Чанчунь Ятай" открыл счет на 59-й минуте усилиями венгерского экс-игрока "Зенита" Сабольча Хусти. На 66-й пришло время триумфовать Марсело Морено. Боливиец прекрасным ударом в пол оборота загнал мяч под перекладину ворот "Шанхай Шеншин" после подачи с углового.

[qqcom id=s0016wsxwyu]

На 75-й минуте вновь забил Хусти, однако спустя пять минут хозяева один мяч отыграли. Окончательный счет был установлен на 90-й минуте, когда вновь забили гости. 1:4 - первая победа "Чанчунь Ятай" в текущем розыгрыше чемпионата Китая совпала с первым мячом в нем от Марсело Морено.