ШАХТА

Максим Малышев: "Очень хотелось сыграть с "Шахтером"

19.04.2015 13:14

Максим Малышев:

Максим МалышевПолузащитник «Зари» Максим Малышев за несколько минут до начала встречи с «Шахтером» поделился своими ожиданиями от игры в интервью телеканалу «Футбол 2». Малышев, как и еще несколько арендованных у «горняков» игроков, не сможет сыграть в этом поединке.

- Как вы отнеслись к новости, что с «Шахтером» не сыграете?

- Расстроились, конечно. Очень хотелось нам сегодня сыграть. Руководство «Шахтера» так решило, от нас мало что зависело. Поэтому есть, что есть. Не разрешили – не играем.

- Вы вместе с теми футболистами, кто сегодня не сыграет, наблюдали за разминкой у кромки поля. Хочется быть ближе к команде?

- Да, поближе к команде, поддержать ребят. Юрий Николаевич сказал, что можем зайти, это приветствуется. Вот мы пришли посмотреть разминку, были в раздевалке. Сейчас пойдем на трибуну.

- Какие козыри будут сегодня у «Зари» в матче против «Шахтера»?

- Командная игра, самоотдача, выигранные единоборства. Нужно, чтобы удача была на нашей стороне. Надеемся отобрать очки сегодня.

- Какую тактику избрал Юрий Вернидуб на сегодняшний матч?

- На установке мы не были. Но думаю, он хорошо подготовил ребят. Наверняка рассказал, как действовать, ребята выполнят это. Посмотрим. Игра покажет.

- Сегодня «Шахтер» попробует взять реванш за поражение в первом круге. Но и футболисты «Зари» мотивированы?

- Конечно. Думаю, получится хорошая игра. И они, и мы мотивированы.

- За кого будете болеть, ведь обе команды для вас родные?

- За «Зарю», конечно. Я сейчас здесь играю, эта команда мне очень многое дала.

Источник: footboom.com

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML