ШАХТА

Кристальдо вспомнил, как подшутил над Марлосом

17.04.2015 18:11

Кристальдо вспомнил, как подшутил над Марлосом

МарлосЭкс-форвард "Металлиста" Джонатан Кристальдо, нынче выступающий в бразильском "Палмейрасе", вспомнил как разыграл своего тогда еще коллегу по харьковскому клубу, а нынче игрока "Шахтера", Марлоса.

"Однажды поздно вечером я вернулся в свою комнату, чтобы поиграть в видеоигры, но обнаружил, что за ними сидит Марлос. Я предложил поиграть вместе, но получил отказ и вынужден был уйти. Я вернулся через полчаса, но Марлос оставался у монитора до самого утра. Когда он ушел, то оставил открытой свою страницу в Facebook. Я подумал, что можно подшутить над ним за то, что он отказался поиграть вместе со мной в видеоигры. Я написал на его странице несколько интересных фраз. После этого жена Марлоса начала звонить ему и пытаться выяснить, что происходит с ее мужем. Было очень смешно.

Самое главное - я очень оперативно все сделал и на меня не могло пасть никаких подозрений. Марлос начал выяснять кто же так над ним пошутил, справедливо полагая, что это могли сделать только бразильцы, ведь они хорошо владеют португальским языком. Я - аргентинец, а потому не вызывал у него подозрений. Но я прекрасно владею португальским и могу свободно на нем писать свои мысли. В один из моментов я признался Марлосу, что это я подшутил над ним. Помню, что все тогда очень потешались", - рассказал Кристальдо.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML