ШАХТА

Артем Франков: "Интрига сохранилась в обоих матчах"

17.04.2015 10:21

Артем Франков:

Артем ФранковГлавный редактор журнала "Футбол" в своей конференции на MatchDay высказал свое мнение о результатах четвертьфинала Лиги Европы УЕФА.

- Главный итог украинского четверга: интрига сохранилась в обоих матчах и исход может быть... Ну, вы поняли. Другой вопрос, что "Динамо" (простите, "Днепр" пока не видел и говорить не буду) с такой игрой - с позиции второго номера - вряд ли может рассчитывать на позитивный исход во Флоренции. Сыграть нужно лучше, намного лучше - каждому! Ребята, такой шанс и такая возможность - грех ее упустить!

Что касается 1:1, то, на мой взгляд, мы не вправе сетовать на злую судьбу. Если команда дома большую часть времени проводит в обороне и ничего не может создать впереди, то рассчитывать на чистую победу (1:0, не говоря уж о 2:0 - о, проход Ярмоленко во втором тайме!) крайне сложно. Слишком уж везти должно. Мы, конечно, заслуживаем, ибо хорошие, но у судьбы может быть другое мнение(((

В ненаших двух парах, как по мне, интриги и вовсе не осталось - "Зенит" не выдержал и в его отыгрыш дома лично я не верю. "Вольфсбург" неприятно удивил - неужели финансовые разборки в директорате могут настолько убить команду?!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML