ШАХТА

(U-21) "Заря" – "Шахтер": превью

16.04.2015 18:22

(U-21) Заря – Шахтер: превью17 апреля молодежный состав «горняков» в матче 20-го тура чемпионата страны встретится с «Зарей». Поединок состоится в Кременчуге на стадионе «Кремень». Начало встречи – в 13:00.

Этот матч имеет все основания стать украшением грядущего тура. В 19-м туре дончане одержали победу над «Черноморцем» со счетом 2:1. «Заря» же отобрала очки у «Динамо» – поединок в Киеве завершился вничью 1:1.

На данный момент «горняки» занимают 3-е место, набрав 39 очков при разнице мячей 45–20. Их соперники на 4-й строчке с 32 очками в активе и разницей 30–20.

Матч первого круга между данными командами завершился победой «Шахтера» 2:1. Тогда в составе «горняков» голами отметились Никита Адаменко и Виктор Коваленко.

О подготовке к предстоящей встрече рассказал защитник «оранжево-черных» Евгений Ефремов:

– Настроение у всех отличное, боевое. Одержали три победы подряд и очень хотим завоевать четвертую. Хотя, конечно, понимаем, что сделать это будет непросто. «Заря» – боевая команда, которая демонстрирует силовой, контактный футбол. Против нас они всегда бьются с огромным желанием. Мы же постараемся продемонстрировать свойственную нам игру, действовать максимально надежно и собранно. Только в таком случае придет результат.

Источник: ФК «Шахтер» 

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML