ШАХТА

Александр Севидов: "Место в пятерке "Металлисту" гарантировано"

14.04.2015 20:39

Александр Севидов: Место в пятерке Металлисту гарантированоЭксперт программы «Великий футбол» на канале «Футбол 1» Александр Севидов уверен, что, несмотря на все проблемы в харьковском «Металлисте», команда Игоря Рахаева в следующем сезоне будет играть в еврокубках.

- Это не тот «Металлист», который стартовал во втором круге с киевским «Динамо». Тут через одного бывшие игроки сборной Украины: Назаренко, Ковальчук, Селин. Очень приличная команда по составу. Хотел бы какой-то тренер получить таких футболистов к себе в состав?

Это состоявшиеся мастера. А чем выше мастерство и интеллект футболиста, тем проще им управлять. Ему меньше надо рассказывать, за более короткий срок можно поставить в состав.

Я не говорю, что Игорь Рахаев не работает вообще, и футболисты выходят сами по себе и играют. Когда они стартовали, там выходили мальчики из дубля. А сейчас это боевая единица, которая будет играть в следующем сезоне в еврокубках, если получат лицензию. Им место в пятерке гарантировано практически.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML